Гарантия на памятник на кладбище


ГАРАНТИЯ НА ПАМЯТНИК.


Натуральный гранит – материал прочный и устойчивый к перепадам температуры и механическим повреждениям.


       Не случайно этот камень широко используют для наружной и внутренней отделки. Бордюры, лестницы, облицовка, художественный декор, изготовленные из природного камня, придают уникальность и неповторимость прекрасному городу на Неве, капризы погоды в котором давно стали притчей во языцех.


      Надгробные памятники из гранита возводят, как минимум, на долгие десятилетия. И непревзойденное качество камня оправдывает ожидания заказчиков. Монументы способны сохранять первоначальный вид в течение многих сезонов при минимальном несложном уходе.


      Любые скрытые дефекты, микротрещины, мелкие, не видимые глазу повреждения, вкрапления других пород не влияют на долговечность службы изделия.


Однако все же следует учитывать, что камень природный, и в редких случаях возможны неприятные сюрпризы.  Поэтому мастерская по изготовлению памятников  «Невгранит» берет на себя обязательство застраховать своих заказчиков с помощью определенных гарантий.



Итак, гарантийный срок распространяется на памятники и элементы декора, произведенные нашей компанией, и составляет 10 лет.


На художественные работы – рисунки, портреты, надписи – до трех лет.


При возникновении гарантийного случая проводится независимая экспертиза, чтобы исключить умышленное либо механическое повреждение изделия.


На сайте можно ознакомиться с вариантами гранитных памятников, а также с художественным оформлением памятника.